Vorstand

   
Bernhard Borgers 1. Vorsitzender / Dirigent bernhard@pro-campesinos.de
Claudia Pols Geschäftsführerin claudia@pro-camepsinos.de
Gabi Querbach Stellv. Vorsitzende gabi@pro-campesinos.de
Annegret Borgers Stellv. Vorsitzende annegret@pro-campesinos.de
Sonja Recker Kassenwartin sonja@pro-campesinos.de
Olaf Ridder Materialwart olaf@pro-camepsinos.de
Steffi Peters Jugendvorstand jugendvertreter@pro-campesinos.de
Anna Marzian Jugendvorstand jugendvertreter@pro-campesinos.de


   

Termine

   
Ute Kleta Terminorganisation ute@pro-camepsinos.de
 

   

Beisitzer

   
Susanne Urban Dirigentin susanne@pro-camepsinos.de
Franz-Josef Keiten Projektarbeit frantek@pro-camepsinos.de
Hendrik Pols Homepage hendrik@pro-camepsinos.de

Vorstand

Bernhard Borgers
1. Vorsitzender
bernhard@pro-campesinos.de

Claudia Pols
Geschäftsführerin
claudia@pro-campesinos.de

Gabi Querbach
Stellv. Vorsitzende
gabi@pro-campesinos.de

Annegret Borgers
Stellv. Vorsitzende
annegret@pro-campesinos.de

Sonja Recker
Kassenwartin
sonja@pro-campesinos.de

Olaf Ridder
Materialwart
olaf@pro-campesinos.de

Steffi Peters
Jugendvertreterin
jugendvertreter@pro-campesinos.de

Anna Marzian
Jugendvertreterin
jugendvertreter@pro-campesinos.de


Termine

Ute Kleta
Terminanfrage
ute@pro-campesinos.de


Beisitzer

Susanne Urban
Dirigentin
susanne@pro-campesinos.de

Franz-Josef Keiten
Projektarbeit
frantek@pro-campesinos.de

Hendrik Pols
Homepage
hendrik@pro-campesinos.de